Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Как купить качественную франшизу? Регистрируйся на бесплатную образовательную программу

16.09.2020 14:42

17-18 сентября 2020 года  Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Мой бизнес" приглашает принять участие в бесплатной образовательной программе на тему «Осознанный франчайзинг. Как купить качественную франшизу».

Принять участие могут субъекты малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, а также физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Целью мероприятия, является обучение участников программы особенностям работы по франшизе и получение необходимого набора знаний и навыков для выбора и приобретения качественной франшизы.

В процессе обучения вы узнаете:

- Что такое франчайзинг: базовые принципы и критерии.

- Качественные франшизы: основные параметры.

- Потенциал франчайзинга.

- Мифы франчайзинга.

- Типичные ошибки покупателей франшиз.

И многое другое

Просмотреть полную информацию, а также подать заявку вы можете по ссылке.

Получить дополнительную информацию по вопросам участия в образовательной программе вы можете по телефону: 8 (8442) 32-00-06

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.