Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Зарегистрируйся на самом ожидаемом онлайн-акселераторе Волгограда «Мой первый бизнес»!

24.09.2020 13:43

Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Мой Бизнес» совместно с фондом ISLA, представляют уникальный ОНЛАЙН-АКСЕЛЕРАТОР для начинающих предпринимателей «Мой первый бизнес»!

Пройдя все МОДУЛИ ПРОГРАММЫ, с 25 сентября по 20 ноября 2020, Вы получите все необходимые знания и навыки, которые станут вашим фундаментом для создания социального бизнеса. Программа специально разработана для начинающих в социальной сфере предпринимателей и физических лиц.

Вы готовы научиться мыслить и действовать как предприниматель?

ТОГДА РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! НЕ БОЙТЕСЬ УЧИТЬСЯ НОВОМУ!

  •  Эффективность доказана сотнями успешных проектов во всех крупных регионах страны
  •  Работа в кругу таких же заряженных на результат, как и ВЫ
  •  Прохождение обучение в ОНЛАЙН формате из любой точки региона. Мы предлагаем использовать Ваше время эффективно!
  •  Бесплатное участие в программе
  •  Для физических лиц, заинтересованных в начале ведения предпринимательской деятельности, предпринимателей малого и среднего бизнеса г. Волгограда

ДЛЯ КОГО?

 Вы – еще не предприниматель, но хотите им стать и начать свой собственный бизнес

 Вы – начинающий предприниматель, которому нужны новые знания и поддержка

 Вы только начали свой бизнес, ищите способы для его развития и хотите развиваться сами

 Вы опытный предприниматель, но в социальном бизнесе еще новичок

ЗАЧЕМ?

ГЛУБОКОЕ ПОГРУЖЕНИЕ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

Мы подробно разберем навыки и компетенции, необходимые современному предпринимателю для развития социального проекта. Мы разработали уникальную систему, состоящую из 3-х образовательных модулей, включая практическую работу, групповые и индивидуальные трекшн- сессии с менторами, нетворкинг сессии, финальный ДемоДень, на котором участники смогу представить свои итоги экспертам! Данный комплексный подход направлен на всестороннее развитие участников и достижение ими лучших результатов!

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА

На протяжении всего обучения вас будут поддерживаться сертифицированные менторы – трекеры! На групповых разборах и индивидуальных встречах вы получите не только ответы на волнующие вопросы, но и поддержку опытных бизнесменов и экспертов в области социального предпринимательства.

ОПЫТ ЭКСПЕРТОВ

Наши преподаватели – признанные эксперты в сфере предпринимательства, имеют уникальный опыт в решении кейсов для крупнейших российских корпораций, научат запускать стартапы и увеличивать продажи, а главное покажут, как на практике использовать их опыт и воплотить вашу бизнес-идею в успешный социальный проект!

Заинтересовало?

Подай заявку на участие по ссылке: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_86.html

Отметим, данное мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.