Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

О возможностях интернет-торговли узнали жители региона на вебинаре центра «Мой бизнес»

13.03.2024 13:38

Более 40 бизнесменов и желающих начать свое дело объединил вебинар по теме «Секреты и возможности интернет-торговли». Спикером на мероприятии выступил руководитель веб-студии «Подскриптом», обладатель премии «Бизнес-успех» Александр Куприянов.

«В настоящее время интернет-торговля лидирует и превосходит другие методы продвижения товаров и услуг. Она является гибкой, как для бизнеса, так и для клиентов, поэтому может дать значительно быстрые и прибыльные результаты. Для того чтобы получить эффективный результат, необходимо грамотно организовать продажи через интернет и настроить всю цепочку. Такие мероприятия очень полезны особенно для начинающих предпринимателей: они помогают им понять с чего начать и выстроить алгоритм действий в онлайн продвижении и рекламе», - отметил Александр.

Участники вебинара узнали основы онлайн-торговли, научились сегментировать и привлекать своих клиентов, разобрали рекламные каналы и выбрали тип сайта для своего бизнеса.

«Узнала о развитии и больших возможностях интернет-торговли на вебинаре. Отличные советы от спикера по выбору сайта, запуску рекламы, полезно было разобрать сайты для продаж и их реальный функционал. Спасибо центру «Мой бизнес» за возможность участия», - отметил участник мероприятия Инна Петрова.

Отметим, мероприятие организовано центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент России.