Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Волгоградские предприниматели могут перенять опыт в решении проблем на производстве

13.03.2024 14:54

Региональный центр компетенций в сфере производительности труда совместно с центром «Мой бизнес» проведут тренинг «Бережливое производство» в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Производительность труда».

Волгоградские эксперты планируют передать свои знания и опыт о том, как организовывать деятельность, предусматривающую оптимизацию всех бизнес-процессов с целью нахождения и устранения скрытых потерь и совершенствование производства на всех его этапах.

В процессе обучения специалисты постараются раскрыть основы бережливого производства, расскажут о видах проблем и поисках их решений, методах организации рабочего места, нацеленных на создание оптимальных условий труда. Слушатели узнают, как за счет устранения выявленных препятствий достигается экономический эффект и для чего нужны инструкторы по бережливому производству.

Тренинг состоится 22 марта с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Волгоград, проспект Маршала Жукова, 3. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

На сегодняшний день эксперты РЦК оказывают помощь в перестроении логистики, загрузке оборудования и сокращении простоев на 76 волгоградских предприятиях.