Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

О секретах профессионального успеха рассказали в центре «Мой бизнес»

25.03.2024 09:38

Порядка 40 человек объединил мастер-класс по секретам профессионального успеха предпринимателей региона. Действующие бизнесмены региона поделились с начинающими предпринимателями тонкостями развития собственного дела и рассказали о трудностях, с которыми можно столкнуться в начале пути.

Для участников выступили основатель школы макияжа, салона красоты и бьюти-коворкинга «Angel Studio» Ангелина Соколова, основатель гастрономического пространства «Lu» и кондитерских «So So Coffe» Олег Долинкин. руководитель сети цветочных магазинов «Express букет» и сети авторских цветочных мастерских «Fame» Ксения Маркелова.

В центре «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» постоянно проводятся образовательные мероприятия, направленные на развитие предпринимательских компетенций. Программа мастер-классов «Секреты профессионального успеха» вовлекает начинающих предпринимателей в бизнес-среду и рассказывает о государственной поддержке малого и среднего предпринимательства.

Центр «Мой бизнес» работает в режиме «одного окна» по адресу г. Волгоград, проспект им. Маршала Жукова, д. 3. Также можно обратиться по номеру горячей линии: 8-800-302-32-03. Информация о проводимых мероприятиях размещается на портале государственной поддержки бизнеса Волгоградской области mspvolga.ru