Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Как идею превратить в бизнес: для предпринимателей региона прошла обучающая программа

25.03.2024 10:31

Для предпринимателей, самозанятых и желающих начать свое дело прошла трехдневная обучающая программа по трансформации бизнес-идеи, объединившая более 35 человек.

Участники программы узнали о создании бизнес-проектов: от момента зарождения бизнес-идеи до воплощения ее в жизнь. Бизнес-тренер Ольга Офицерова и специалист по позиционированию и продвижению бизнеса Максим Гриднев рассказали и рабочих инструментах по вопросам развития и запуска бизнес-идей, увеличения выручки, создания бренда и написания бизнес-планов.

В рамках обучения прошли практические занятия: каждый участник смог создать бизнес-модель, написать маркетинговый и финансовый планы.

«Спасибо большое за такое огромное количество полезной информации. Многие вещи в голове упорядочились, для себя поняла в каком направлении надо двигаться: что нужно еще изучать и какими ресурсами пользоваться. Благодарю организаторов таких мероприятий», - поделилась участница программы, самозанятая Александра Арутюнянц.

Отметим, мероприятие проведено центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.