Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Бизнес-школа СКОЛКОВО совместно с РЭЦ и МЭЦ в третий раз запустили программу для предпринимателей-экспортеров

27.08.2020 10:42


Как сообщает Центр поддержки экспорта Волгоградской области, 24 августа стартовал первый модуль программы «Экспортёры 2.0», совместного проекта Бизнес-школы «Сколково» и Российского экспортного Центра.

Участники программы смогут раскрыть свой экспортный потенциал:
- Расширить рынки сбыта и географию присутствия;
- Развить управленческие навыки;
- Разработать дорожную карту и выйти на мировой уровень!

В рамках мероприятия предприниматели определят конкурентные преимущества своего продукта на глобальном рынке, освоят необходимые инструменты продаж и маркетинга и смогут привлечь ресурсы для успешной внешнеэкономической деятельности.


⠀В результате конкурсного отбора проведённого Центром поддержки экспорта Волгоградской области, две компании ООО «Сад Радости» и ИП Быстров Руслан Дмитриевич, смогли принять участие в акселерационной программе, на условиях 80% софинансирования за счёт средств Центра поддержки экспорта Волгоградской области (полная стоимость обучения в акселерационной программе составляет 700 тысяч рублей)!


Мероприятие реализуется Центром поддержки экспорта Волгоградской области в рамках национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" и "Международная кооперация и экспорт"
при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.