Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Запускается цикл вебинаров: «Социальное предпринимательство: 7 уроков для старта и развития»

29.06.2020 12:03

С 30 июня 2020 Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области запускает цикл вебинаров столов на тему: «Социальное предпринимательство: 7 уроков для старта и развития».
Тема первого вебинара: «Идея социального бизнеса»

В программе мероприятия:
• Поговорим о том, как найти идею, которая будет вдохновлять на свершения, поможет сформировать команду единомышленников, выстроить отношения с партнерами, привлечь в бизнес необходимые ресурсы.
• Обсудим результаты социологических исследований социальных предпринимателей и руководителей бюджетных учреждений социальной сферы регионов России Научимся ясно определять для кого и какой мы создаем продукт.
• Попробуем инструменты, помогающие сделать продукт инновационным и востребованным целевой аудиторией.

Если Вы только задумываетесь о деле своей мечты, уже занимаетесь предпринимательством или чувствуете потребность в том, чтобы сделать мир вокруг немного лучше, - мы ждем Вас! Будет интересно!

Спикер:
Орлянская Анна - Президент Фонда, Кандидат экономических наук. Эксперт в формировании и реализации эффективной региональной политики. Проектное управление, обучение управленческих команд в системе государственного и муниципального управления.

Отметим, данный цикл вебинаров организован Центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дата и время проведения: 30 июня 2020 года в 19:00 (время местное, Волгоград)

Место проведения: цифровая платформа ZOOM.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://leader-id.ru/event/52510/