Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградским предпринимателям рассказали, как привлечь новых клиентов

03.08.2022 16:32

14 волгоградцев прошли обучающие вебинары «Как привлекать клиентов в кризис», программа которых специально разработана для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства

В процессе обучения участники узнали о том, какие каналы продвижения актуальны на сегодняшний день, в каком формате лучше рассказывать о своем продукте и где лучше размещать рекламу.

«После прохождения программы, я узнала много нового о социальных сетях и особенностях размещении рекламы. Особенно полезным я для себя отметила информацию об актуальных каналах распространения и структуре рекламных объявлений», - поделилась участница вебинара Татьяна Тычинкина.

Кроме этого, на этой неделе прошел вебинар «Цифровые сервисы для самозанятых», посвященный более глубокому изучению рекламных площадок. Предпринимателям рассказали о маркетплейсах, мессенджерах и картах, которые можно использовать для продвижения своих товаров и услуг. Всего в акселерационной программе приняли участие порядка 10 предпринимателей.

Отметим, мероприятия организованы в рамках регионального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержке Минэкономразвития России, комитета экономической политики и развития Волгоградской области, а также Центра комплексной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области «Мой бизнес».