Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Представители волгоградского бизнеса узнали больше об экспорте туристических услуг

20.12.2022 07:54

Порядка 40 региональных организаций и предприятий посетили мастер-класс на тему «Экспорт туристических услуг». Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Волгоградской области при содействии комитета экономической политики и развития.

В ходе мероприятия были рассмотрены меры государственной поддержки волгоградских предприятий в сфере экспорта туристических услуг; комплекс мероприятий по подготовке персонала организаций к реализации экспорта услуг; опыт и секреты привлечения иностранных туристов на зарубежных рынках; развитие туристического бизнеса и создание востребованного турпродукта и др.

Спикерами выступили: полномочный представитель в Южном Федеральном округе Общенационального союза организаций индустрии гостеприимства Игорь Дрегваль; директор АНО «Агентство по проектированию туристических сервисов и дестинаций «Туракселератор» Артем Колинько; руководитель проектов Russia Expo Days ООО «Профи.Трэвел» Инна Глушкова.

Отметим, мероприятие реализуется в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».