Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградские предприятия приглашают принять участие в международной промышленной выставке

10.01.2023 10:39

«EXPO-RUSSIA VIETNAM 2023» состоится с 6 по 8 декабря 2023 года в рамках ЕХРО EURASlA и Российско-вьетнамского межрегионального бизнес-форума в НВЦ «National Exhibition Construction Center NECC» (Ханой, Социалистическая Республика Вьетнам). Организатором является АО «Зарубеж-Экспо» при поддержке ТПП РФ, МТПП, Торгпредства России во Вьетнаме, Торгово-промышленной палаты Вьетнама, отраслевых министерств и ведомств обеих стран.

Основные тематические разделы выставки: энергетика, нефтегазовая и химическая промышленности, машиностроение, металлургия, горнодобывающая промышленность, строительство, транспорт, сельское хозяйство и пищевая промышленность, информационные технологии, медицина и фармацевтика, наука и образование, сфера услуг, ТНП. В целях установления прямых кооперационных связей между административными структурами стран Оргкомитет планирует в рамках выставки провести 4-й Российско-вьетнамский межрегиональный бизнес-форум. Запланированы международная конференция, тематические круглые столы совместно с министерствами СРВ, презентация регионов, биржа контактов для участников в формате В2В.

Отметим, что участие в выставке является полезным вкладом в расширение внешнеэкономических связей и укрепление экспортного потенциала предприятий Волгоградской области в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Дополнительная информация размещена на сайте организаторов мероприятия.