Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

От идеи до реализации: кому и зачем нужны центры «Мой бизнес»

26.01.2023 11:46

В Волгоградской области институты поддержки предпринимателей, сконцентрированные на площадке Центра «Мой бизнес», созданного в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», уже четвертый год помогают действующим и начинающим предпринимателям региона в открытии и развитии своего бизнеса в формате «одного окна». Организация ориентирована на помощь предпринимателям в решении разных задач — от поиска идей и помощи в выборе правовой формы до регистрации бизнеса. 

Государственное автономное учреждение Волгоградской области «Мой бизнес» оказывает консультации и услуги по вопросам финансового планирования, маркетингового, правового и информационного сопровождения деятельности.

Специалисты Центра оказывают содействие в приведении продукции в соответствие с необходимыми требованиями, размещении на электронных торговых площадках, разработке бизнес-плана и привлечении финансирования, а также помогут в регистрации товарного знака и продвижении продукта на рынок электронной торговли.

Обратиться в Центр «Мой бизнес» можно также для помощи в разработке бизнес- аккаунта, логотипа, элементов фирменного стиля, сайта-визитки, контекстной рекламы, дизайн-макетов полиграфии и наружной рекламы.

Кроме этого, Центр «Мой бизнес» реализует форумы, конференции, круглые столы, семинары, вебинары, межрегиональные бизнес-миссии, программы обучения, переподготовки и повышения квалификации. Важно отметить, что все услуги предоставляются бесплатно или по льготным ценам.

Задать все интересующие вопросы Вы можете по телефону горячей линии: 8 800 302-3-203.

Напомним, за 2022 год в центре «Мой бизнес» Волгоградской области поддержку в течение 2022 года получили 4,6 тыс. начинающих предпринимателей, 2,6 тыс. субъектов МСП, 3,2 тыс. самозанятых жителей региона. С помощью специалистов центра было зарегистрировано 301 предприятие.