Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

В Волгограде прошел митап для малого и среднего бизнеса

30.01.2023 08:30

В Волгограде прошел митап AБ Клуба для представителей малого и среднего бизнеса. Мероприятие состоялось при поддержке «Агророс» Банка.

Основная цель АБ Клуба – создать неформальную среду для общения предпринимателей, чтобы обеспечить им возможность встречаться, обмениваться идеями и советами, а также находить компаньонов и инвесторов.

Митап в Волгограде, ставший уже вторым в этом городе, прошел в деловой, но при этом неформальной атмосфере. Перед собравшимися выступил директор ГАУ ВО «Мой бизнес» Андрей Кравцов, который рассказал участникам о мерах поддержки для предпринимателей, реализующихся в рамках национального проекта  «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Исполнительный директор российского энерготехстартапа «Бензобот» Артур Збарский, также выступивший на митапе, подробно познакомил собравшихся с деятельностью компании.

«Наше акционерное общество, используя структуру обычных АЗС, запускает на них безоператорные топливозаправочные пункты, в которых всегда гарантировано качественное топливо. В настоящее время мы расширяем сеть ботов, а значит, будем зарабатывать больше. Следовательно, и каждый наш акционер также будет получать свои гарантированные дивиденды», - поделился Артур Збарский.

Кроме того, гости митапа принимали участие в нетворкинге, деловых играх и получили возможность выиграть сувениры от АБ Клуба.