Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Я самозанятый: развитие и поддержка граждан, использующих специальный налоговый режим

03.02.2023 09:11

ГАУ ВО Центр «Мой бизнес» открыл прием заявок на нефинансовые меры поддержки для самозанятых. Программа реализуется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Нефинансовая поддержка для самозанятых включает в себя: консультации по вопросам начала осуществления предпринимательской деятельности, финансового планирования, маркетингового сопровождения деятельности и правового обеспечения деятельности. Центр «Мой бизнес» содействует самозанятым в приведении продукции в соответствие с необходимыми требованиями, в том числе в сертификации товаров, работ и услуг, а также помогает в размещении на электронных торговых площадках, регистрации товарного знака, разработке бизнес-плана и привлечении финансирования. 

Стоит отметить, что все услуги, оказываемые Центром «Мой бизнес», предоставляются самозанятым гражданам на бесплатной основе. Всего на 2023 год на эту сферу выделено более 16 миллионов рублей.

Проконсультироваться по мерам поддержки вы можете по телефону горячей линии 8-800-302-3-203 или на очной консультации по адресу: город Волгоград, проспект Жукова, 3.