Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Сельскохозяйственные товаропроизводители Волгограда могут представить свою продукцию на ярмарках в Москве

03.02.2023 14:51

Каждому участнику бесплатно предоставляется оборудованные торговые места для реализации продовольственной продукции в соответствии с их товарной группой, торговая витрина, холодильная витрина, холодильный шкаф, стеллаж для хранения продукции и прочее. 

Участникам ярмарки бесплатно предоставляются оборудованные торговые места для реализации продовольственной продукции в соответствии с их товарной группой. Современные некапитальные конструкции ярмарок оборудованы системой вентиляции, отопления, кондиционирования, видеонаблюдения, туалетными комнатами, а также иными системами и оборудованием, которые создают комфортные условия как для участников, так и для посетителей.

Проведение межрегиональных круглогодичных ярмарок в городе Москве началось с 2016 года.  

Для получения дополнительной информации можно перейти на сайт ГБУ «Московские ярмарки»: https://fair.mos.ru  либо обратиться по номеру: +7(906)088-88-96 Русана Захарова. 

Заявка на участие в межрегиональной ярмарке подписывается руководителем субъекта Российской Федерации, его заместителем, руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере торговли, агропромышленного комплекса, сельского хозяйства, органа исполнительной власти.