Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградские производители представили свою продукцию на международной сельскохозяйственной выставке «Белагро-2020»

06.10.2020 15:18

Центр поддержки экспорта Волгоградской области организовал участие трех компаний-производителей Волгоградской области в Международной выставке Белагро, сформировав коллективный стенд от региона. 
Производители товаров для птицеводства и фермерства, а также сельскохозяйственной техники, принимали участие в крупнейшей специализированной выставке в Минске.

На выставке были представлены: ТД «ВОЛТЕРА» (представляющие производство бытовых электрических приборов и товары птицеводства и фермерства);
«Завод Дождевальных Машин» (представляющие дождевальные машины, насосное и оросительное оборудование);
ТД «ИНАГРОТЕХ» (представили экспозиции кукурузных и подсолнечных жаток).

Всего в выставке «Белагро-2020» приняли участие более трехсот компаний не только России и Беларуси, но и Великобритании, Германии, Китая. Всего в качестве участников было заявлено 30 зарубежных делегаций. До 4 октября компании находились на площадке, обменивались контактами и заключали контракты с крупными поставщиками. 
Выставка прошла с 29 сентября по 3 октября 2020 года.

Отметим,  что данное мероприятие реализовано в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.