Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

В Волгограде прошел бизнес-завтрак для предпринимателей

31.05.2023 15:34

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», Центр «Мой бизнес» совместно с Центром «Дело» организовали бизнес-завтрак для предпринимателей с основателем школы макияжа, салона красоты и бьюти-коворкинга Angel Studio Ангелиной Соколовой.

Встреча прошла в кафе «Золотой Дракон» в дружелюбной атмосфере, располагающей к непринужденному и комфортному общению. Представитель Центра «Мой бизнес» подробно рассказала участникам о деятельности инфраструктуре и различных мерах поддержки бизнеса в Волгоградском регионе, а также обсудила с предпринимателями актуальные вопросы, касающиеся их деятельности. В ходе бизнес-завтрака 18 участников познакомились с практиками реализации инвестиционных проектов и наметили план работы по улучшению бизнес-климата в городе. 

Напомним, бизнес-завтраки — это формат образовательных мероприятий, который организует Центр «Мой бизнес» с целью вовлечения граждан в предпринимательскую среду. Всего в этом году Центр планирует провести не менее 146 мероприятий, в числе которых выставки, круглые столы, вебинары, форумы и образовательной программы.

Подробнее о мерах поддержки бизнеса в Волгоградской области можно узнать по номеру телефона горячей линии 8-800-302-32-03.