Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Приглашаем на бесплатный семинар по бережливому производству

27.10.2020 09:06

29 октября Центр инжиниринга Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках практического обучающего мероприятия для предприятий малого и среднего предпринимательства проводит онлайн-семинар «Бережливое производство и Кайдзен технологии».

В рамках онлайн-семинара планируется рассмотрение следующих вопросов:

· Подходы к внедрению Бережливого производства.

· Введение в историю Agile и Agile-мышление.

· Итеративная и инкрементальная разработка продукта.

· Основы создания и управления Agile-процессами.

· Роли, принципы, инструменты и артефакты в Scrum, Kanban и Kaizen.

· Scrum и Kanban на практике (игры и симуляции).

· Адаптация и внедрение Agile-процесса.

· Оценка и планирование в Agile.

· Роль сотрудников организации в непрерывных улучшениях. Методы, способы вовлечения и мотивации персонала к непрерывному улучшению деятельности.

Спикеры:

Фарлок Ханнес – Генеральный директор ООО «Центр информации немецкой экономики» при Российско-Германской внешнеторговой палате, эксперт при International Consortium for Agile (ICAgile), руководитель группы по цифровой трансформации и оптимизации бизнес-процессов Российско-Германской внешнеторговой палаты, имеющий 10ти-летний практический опыт внедрения бережливого производства и управления удаленными Agile-командами, 4-х летний опыт внедрения Agile в Российско-Германской внешне-торговой палате и международный опыт проведения Agile-тренингов для внешнеторговых палат: Китай, Прибалтика, Германия.

Гоголидзе Марина Тенгизовна – Специалист по цифровой трансформации Российско-Германской внешнеторговой палаты, дипломированный педагог, Agile-коуч, тренер по цифровым инструментам и бизнес-процессам.

Дата и время проведения: 29 октября 2020 года в 10:30.

Формат проведения: онлайн-семинар на площадке Webinar.ru

Для участия в мероприятии необходима регистрация по ссылке!

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области» государственной программы Волгоградской области «Экономическое развитие и инновационная экономика» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области