Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Онлайн конференция по ведению и развитию бизнеса в fashion-индустрии

27.10.2020 11:06

6 ноября 2020 года Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» проводит онлайн-конференцию по теме «Модный разговор».

Мероприятие проводится с целью повышения информированности предпринимателей Волгоградской области, физических лиц и самозанятых по актуальным вопросам ведения и развития бизнеса в сфере fashion-индустрии, в том числе индустрии красоты, эстетической медицины, правильного питания и спорта, производства и торговли одеждой и обувью, дизайна и др.

В рамках работы онлайн-конференции будут рассмотрены следующие вопросы:

- Новые тренды в модной индустрии и национальная премия «Золотое веретено»;

- Современные тенденции в косметологии и эстетической медицине;

- Секреты макияжа и новинки в уходовых косметических средствах;

- Здоровое питание, полезные сладости и фитнес.

В процессе конференции будут продемонстрированы мастер-классы и онлайн трансляции от экспертов в области моды и красоты.

Подробная информация и регистрация на конференцию по ссылке.

Дата и время проведения: 6 ноября 2020 года в 09:30.

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обес-печивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.