Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Как заработать на творчестве: в Палласовке прошел мастер-класс для самозанятых

22.11.2023 16:12

В Палласовке прошел мастер-класс «Как заработать на творчестве» для самозанятых граждан. В мероприятии приняли участие порядка 20 предпринимателей района.

Участники узнали, как монетизировать хобби и масштабировать свое дело, обратили внимание на важность создания бизнес-модели и проработки своих товаров и услуг. Спикеры сделали разбор бизнес-кейсов и представили схему получения прибыли для самозанятых граждан.

«После мастер-класса поняла, что мне не хватает в развитии бизнеса и в каком направлении теперь двигаться. Очень воодушевлена и буду идти к намеченной цели», — поделилась участница мероприятия.

Серия выездных мастер-классов для самозанятых граждан проводится центром «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России.

Следующие мероприятия пройдут еще в пяти муниципалитетах региона - Котельниково, Новониколаевском, Урюпинске, Михайловке и Новоаннинском. Зарегистрироваться можно на сайте www.mspvolga.ru в разделе «Мероприятия».