Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Репутация в интернете: предприниматели волгоградской области прошли обучение по управлению репутацией

27.11.2023 15:50

Более 30 человек стали участниками образовательного вебинара «Управление репутацией в интернете». Спикером мероприятия выступил руководитель Reputation Lab и соучредитель «Сидорин Лаб» Никита Прохоров.

Спикер обратил внимание, что репутация компании в сети формируется из отзывов и мнений на форумах, блогах и других ресурсах и важно отслеживать, в первую очередь, плохие отзывы и своевременно реагировать на них. Участникам рассказали о необходимости мониторинга упоминаний в реальном времени и посоветовали системы для отслеживания по ключевым словам.

«Онлайн-репутация напрямую влияет на имидж, лояльность аудитории и прибыль организации. Предпринимателю важно отслеживать негативные отзывы и вовремя разрешать проблемы, а также распространять позитивные упоминания об организации и ее продукте», - отметил спикер мероприятия Никита Прохоров.

Участникам посоветовали не стесняться просить оставлять отзывы или пользоваться программами лояльности для покупателей, а также развивать личный бренд.

«Спасибо большое за возможность участия в вебинаре без отрыва от работы. Предоставленный материал был интересен и понятен», - поделился Шилин Сергей.

Мероприятие реализовано Центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.