Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Монетизация творчества: в Котельниково прошел мастер-класс для самозанятых

27.11.2023 17:28

Центр «Мой бизнес» в рамках серии выездных мастер-классов провел встречу с самозанятыми города Котельниково. В мероприятии приняло участие более десяти участников – самозанятых и планирующих начать свое дело.

На мероприятии участники совместно с бизнес-экспертами проработали свои продукты и услуги, определяли целевую аудиторию и искали каналы продаж. С предпринимателями поделились возможностями государственной поддержки самозанятых граждан, пошаговой инструкцией перехода из хобби в готовый бизнес и источниками финансирования.

«Очень ждали мастер-класса в нашем городе. Спасибо большое за полезное мероприятие, знакомство и обмен опытом с коллегами и рабочую атмосферу. Все важно и по делу, обязательно применю новые знания в своей дальнейшей деятельности», - поделился участник мастер-класса.

Серия мероприятий реализуется центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.