Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

В центре «Мой бизнес» рассказали о принципах успешного построения бизнеса

28.11.2023 09:59

Для предпринимателей и планирующих начать свое дело в центре «Мой бизнес» прошел тренинг «Алгоритмы бизнеса». В качестве тренера на тренинге выступила бизнес-тренер и игропрактик Наталья Черных. В мероприятии приняло участие более 15 человек.

Участники тренинга прошли каждый этап создания своего дела: структурирование, моделирование и оптимизацию бизнес-процессов. В практической части будущие и действующие предприниматели разобрали возможные потери в бизнесе и рассмотрели уязвимые места, мешающие развития. Также для участников рассказали о принципах бережливого производства, и на их основе сгенерировали решения проблемных ситуаций.

«Участники тренинга активно отрабатывали на практике каждый элемент алгоритма бизнеса. В конце тренинга большинство поделились, что благодаря прожитым кейсам увидели в своей профессиональной деятельности зоны роста», – отметила Наталья Черных.

Мероприятие проведено центром «Мой бизнес в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.