Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

В Урюпинске прошел мастер-класс для самозанятых граждан

28.11.2023 13:00

Центр «Мой бизнес» встретился с самозанятыми Урюпинска для проведения мастер-класса по монетизации творчества. Мероприятие состоялось в городской школе искусств. На встречу пришли более 20 плательщиков налога на профессиональный доход.
 

На мероприятии участники вместе с экспертами по бизнесу учились прорабатывать свои продукты и услуги, составлять бизнес-модель своей деятельности и искать пути масштабирования. Предприниматели также узнали о возможностях государственной поддержки для самозанятых граждан и источниках финансирования, получили пошаговое руководство по превращению хобби в готовый бизнес.

«Встреча с бизнес-экспертами и другими участниками позволила мне расширить свои знания и перспективы в области монетизации моего творчества. Очень мотивирующее и полезное мероприятие», - отметил участник мастер-класса.

Серия мероприятий проводится центром "Мой бизнес" в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", который был инициирован Президентом России и курируется первым вице-премьером Андреем Белоусовым.