Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Для волгоградских студентов прошла лекция по построению собственного бизнеса

26.01.2024 11:50

В день студента в волгоградском Штабе общественной поддержки прошла лекция «Бизнес: идея, путь, развитие». Вместе с экспертами учащиеся разобрали стратегии старта и развития бизнеса, обсудили успешные практики и меры поддержки молодых предпринимателей.

В лекции принял участие начальник центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» Николай Буренко. Николай рассказал о государственных программах поддержки субъектов МСП в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», а также о возможностях предпринимателей, решивших начать свое дело в юном возрасте.

Успешной практикой открытия бизнеса поделилась и основательница школы рисования «AlinaАrt School» Алина Щетинина. Предпринимательница с юных лет мечтала связать свою жизнь с искусством, и на встрече рассказала участникам о своем пути создания творческой школы.

О том, как начать и развивать свое дело с мерами государственной поддержки в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», можно узнать в центре «Мой бизнес» очно по адресу: г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова,3 или по телефону горячей линии 8-800-302-3-203.