Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Совместная услуга центра «Мой бизнес» и hh.ru доступна для волгоградских предпринимателей

01.02.2024 08:49

Центр «Мой бизнес» совместно с порталом поиска работы hh.ru запустил совместную меру поддержки по поиску персонала для волгоградских предпринимателей. В рамках меры предприниматель получает бесплатный доступ к специальному программному продукту компании hh.ru для поиска вакансий и подбора персонала в базе данных платформа интернет-рекрутинга.

Предпринимателю предоставляется возможность разместить 2 вакансии на 30 дней на и получить возможность просмотра резюме 50 соискателей с контактной информацией в течении 90 дней.

«В 2023 году услугой поиска сотрудников через портал hh.ru воспользовалось 20 субъектов малого и среднего предпринимательства. Мера поддержки помогает снизить финансовую нагрузку с предпринимателя, решить кадровые вопросы и собрать свою команду», - отметил сотрудник центра поддержки предпринимательства Татьяна Ежова.

Отметим, что в 2023 году поддержкой центра «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» воспользовалось более 10,2 тысяч волгоградцев. Для предпринимателей оказывалась информационно-консультационная, образовательная, финансово гарантийная, грантовая и правовая поддержка, а также содействие в продвижении товаров и услуг. Подробнее о поддержке вашего дела можно узнать в центре «Мой бизнес» по адресу г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 3 или по телефону горячей линии 8-800-302-3-203.