Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Азбука предпринимателя: в Волгограде пройдет интенсив для самозанятых граждан

15.02.2024 09:35

4 дня тренингов, развития предпринимательских компетенций, исследования потенциальных клиентов и планирования развития своего дела ждет самозанятых граждан в рамках тренинга «Азбука предпринимателя».

Центр «Мой бизнес» приглашает самозанятых граждан с 26 по 29 февраля принять участие в программе Корпорации МСП. Для регистрации на тренинг нужно перейти в раздел «Мероприятия» на сайте портала поддержки предпринимательства Волгоградской области.

По результатам программы самозанятые смогут найти и упаковать прибыльную идею бизнеса, усовершенствовать ключевые навыки работы с продуктом, сформулировать стратегию развития на ближайшие полгода, рассчитать потенциальную прибыльность и бюджет идеи.

«Участие в образовательном тренинге актуально для самозанятых, масштабирующих свое дело, планирующих заключение социального контракта на открытие своего дела или развитие личного подсобного хозяйства. Вместе с участниками мы пройдем все шаги, которые необходимы для создания бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации предприятия», - отметил сертифицированный тренер Корпорации МСП Полина Бзанова.

Отметим, популярность налога на профессиональный доход продолжает расти в Волгоградской области. Так за январь в регионе было зарегистрировано 3 тысячи самозанятых, всего в регионе статус самозанятого есть у 128 тысяч жителей.

Для самозанятых Волгоградской области в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» также доступны иные меры поддержки: консультации по развитию своего дела, разработка логотипа и элементов фирменного стиля, регистрация товарного знака и другое. Подробнее можно узнать очно в центре «Мой бизнес» по адресу г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 3 или по горячей линии 8-800-302-3-203.