Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

В центре «Мой бизнес» завершилось обучение по закупкам

16.02.2024 15:31

Для волгоградских предпринимателей прошло трехдневное обучение по образовательной программе «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг». В обучении приняло участие 27 предпринимателей.

В течение трех дней представители волгоградского бизнеса освоили нюансы и разобрали «подводные камни» участия в качестве поставщиков в государственных и муниципальных контрактах, а также получили информацию о мерах государственной поддержки, реализуемых центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Для участников программы выступил Александр Лисенков. Он научил предпринимателей работать с законодательством, обобщил судебную практику и ФАС по данной категории дел и ответил на вопросы предпринимателей и их представителей.

Все обучающиеся получили доступ к методическим материалам программы, Участники программы отметили, что образовательный трек полезен, значим, интересен и актуален для предпринимателей. Далее каждый предприниматель получит от эксперта консультационную услугу по вопросам, связанным с участием предпринимателей в государственных закупках.

Отметим, проект реализован центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.