Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Секреты успеха: предприниматели Волгограда рассказали о своем профессиональном опыте

19.02.2024 10:13

В центре «Мой бизнес» обсудили секреты профессионального успеха с действующими предпринимателями Волгоградской области. Порядка 40 участников познакомились с опытом владельца компании «Кофе Глобал» Роман Тютюлин, основателя брендов одежды «Дом на дереве» и «Soulence» и генерального директора ООО «Южная пищевая компания» Анатолий Рыбин.

Предприниматели поделились с действующими и начинающими предпринимателям тонкостями развития собственного дела и рассказали о трудностях, с которыми может столкнуться начинающий бизнесмен, дали рекомендации и ответили на вопросы участников.

«Программа серии мастер-классов «Секреты профессионального успеха» призвана вовлечь начинающих предпринимателей в бизнес-среду, рассказать им о мерах государственной поддержки бизнеса и условиях их оказания», - отметил сотрудник центра «Мой бизнес» Татьяна Ежова.

Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на регулярной основе организует образовательные мероприятия для самозанятых, субъектов МСП и желающих начать свое дело. Для участия необходимо перейти в раздел «Мероприятия» на портале государственной поддержки бизнеса mspvolga.ru

Подробнее о мерах поддержки вашего дела можно узнать на очной консультации по адресу адресу г. Волгоград, проспект им. Маршала Жукова, 3 или по номеру горячей линии 8-800-302-3-203.