Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Сбор заявок разработке программ повышения производительности труда (бережливое производство)

21.02.2024 14:48

Центр Инжиниринга Волгоградской области ГАУ ВО «Мой бизнес» объявляет сбор заявок разработке программ повышения производительности труда (бережливое производство). 

Прием заявок осуществляется по электронной почте civo34@volganet.ru.

Получателями могут быть юридические лица, а также физические лица (внесенные в ЕГРЮЛ, ЕГРИП) и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, в области промышленного и/или сельскохозяйственного производства, а также разработку и внедрение инновационной продукции, отнесенные в соответствии с действующим законодательством к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою предпринимательскую деятельность на территории Волгоградской области, а так же внесены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

С объемом услуг и формами документов для подачи заявок можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (8442) 32-00-04 или по адресу: г. Волгоград, пр. им. Маршала Г.К. Жукова, д. 3, кабинет 1-11 (с 08:30 до 17:30 с понедельника по четверг включительно и с 08:30 до 16:30 в пятницу, перерыв на обед с 12:00 до 12:48)