Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Проект волгоградской предпринимательницы попал в ТОП-100 форума «сильные идеи для нового времени»

21.02.2024 15:16

Предпринимательница из Волгоградской области представила свой проект на площадке форума «Сильные идеи для нового времени».

В Москве прошла очная часть форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АСИ и Фондом Росконгресс вместе с ВЭБ.РФ. Ежегодное мероприятие проводится в соответствии с указом президента РФ и нацелено на поддержку и реализацию общественно значимых инициатив и проектов граждан, отбор идей для формирования стратегии развития страны, усиление суверенитета нашего государства, повышение качества жизни.  

В первый день работы события также состоялись презентации ТОП-100 лучших идей и проектов, лидеры которых представили свои инициативы потенциальным партнерам и инвесторам.

Среди лидеров и предприниматель Волгоградской области – Анна Волосатова. Она представила идею центра пожилых людей с широким спектром услуг «Забота о родителях» в направлении «Качество жизни».

«Насыщенный и незабываемый день: еще один опыт рассказать о нашем проекте, много встреч и новых знакомств», - отметила Анна Волосатова на своей странице в социальных сетях.

Отметим, что Анна Волосатова является социальным предпринимателем. Статус социального предприятия дает ряд преимуществ, среди которых консультационная и методическая поддержка, содействие в развитии межрегионального сотрудничества, поиске деловых партнеров, в том числе участие в ярмарках, деловых конгрессах и выставках, финансовая и образовательная поддержка. Поддержка социальным предпринимателям оказывается центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент России и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.