Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Центр «Мой бизнес» принял участие в Молодежном форуме «Карьерный лифт: бизнес-акселератор»

26.02.2024 11:02

В Волгоградском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации состоялся Молодежный форум «Карьерный лифт: бизнес-акселератор», который объединил порядка 100 студентов и молодых предпринимателей Волгоградского региона.

Молодежный форум «Кадровый лифт: бизнес-акселератор» стал площадкой для диалога и обмена опытом, а также поиска новых возможностей сотрудничества для представителей бизнес-сообщества и образования. В рамках Форума выступили представители ведущих компаний-работодателей, бизнес-консультанты, эксперты в области образования и карьерного развития Волгоградского региона.

Сертифицированный центр Корпорации МСП Полина Бзанова обсудила с участниками меры поддержки бизнеса в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», а директор «Элоя сервис» Татьяна Ермак, директор «Премиум» Андрей Чуприн и старший HR-менеджер «BlinBerry Group» Настасья Джарджиди поделились опытом создания и развития своего дела.

«В рамках форума обсудили с участниками возможности молодых предпринимателей, региональную и государственную поддержку для самозанятых и начинающих предпринимателей в центре «Мой бизнес», а также познакомились с цифровой платформой», - отметила Полина Бзанова.

Центр «Мой бизнес» оказывают информационную, консультационную, образовательную и финансовую поддержку в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Подробнее о мерах поддержки вашего дела можно узнать по адресу г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 3 или по горячей линии 8-800-302-3-203.