Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Коммуникации в бизнесе: в Волгограде прошла бизнес-игра

26.02.2024 13:09

Порядка 19 человек объединила бизнес-игра «Коммуникации в бизнесе», организованная центром «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». В игре приняли участие предприниматели и планирующие начать свое дело.

Для участников была разработана игровая симуляция: участники образовали компании и практиковались в коммуникации между отделами, познакомились с управленческим циклом и осознали различные пути взаимодействия с клиентами. В качестве тренера на мероприятии выступила игропрактик и трекер Наталья Черных.

«В рамках игры участники пришли к трем основным компетенциям, которые важны для развития своего дела: активное слушание, принятие решение в коллаборации и концентрация на деталях», - отметила Наталья.

Центр «Мой бизнес» оказывает информационную, консультационную, образовательную и финансовую поддержку в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов. Подробнее о мерах поддержки вашего дела можно узнать по адресу г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 3 или по горячей линии 8-800-302-3-203.