Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Для волгоградцев прошла программа по трансформации бизнес-идей

26.02.2024 14:01

Более 30 участников из Волгоградской области обучились по программе «Трансформация бизнес-идеи. Как идею превратить в бизнес». Обучение организовано центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Обучение участников проходило в формате трехдневного онлайн-интенсива. Участники программы узнали все о создании бизнес-проекта: от момента зарождения идеи до воплощения ее в жизнь.  В процессе обучения эксперты рассказали о рабочих инструментах по вопросам развития и запуска бизнес-идей, увеличения выручки и создания бренда, позиционирования и продвижения в разных каналах сбыта, написания бизнес-плана и развитию бизнеса как системы.

В качестве спикера на мероприятии выступили бизнес-тренер и предприниматель Ольга Офицерова и специалист по позиционированию и продвижению бизнеса Максим Гриднев.

«Бизнес – это всегда про деньги и про систему. Грамотное планирование всех ресурсов помогает предпринимателю создавать и масштабировать свое дело. Участникам представилась возможность отработать свои навыки на практике: каждый смог создать бизнес-модель, написать маркетинговый и финансовый планы», – отметила Ольга Офицерова.

Отметим, образовательная поддержка – одна из мер поддержки, которую можно получить в центре «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», также для предпринимателей и желающих начать свое дело доступна консультационная, финансовая и другие виды поддержки. Подробнее можно узнать в центре «Мой бизнес» на очной консультации по адресу г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 3 или по горячей линии 8-800-302-3-203.