Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Для налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан) пройдет вебинар по успешному участию в закупках по 223-ФЗ

19.11.2020 15:54

1 декабря 2020 г. состоится онлайн семинар «Участие налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых граждан), а также субъектов МСП, в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ». Онлайн семинар организован совместно с электронной торговой площадкой ТЭК-Торг.

Вебинар будет полезен для самозанятых граждан и субъектов МСП как уже принимавших участие в закупках, так и только желающих принять участие. Самозанятые граждане и представители субъектов МСП смогут лично задать вопросы и получить ответы по особенностям работы в системе закупок в соответствии с 223-ФЗ с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики. На вебинаре также будут раскрыты возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов от АО «МСП Банк».

В рамках семинара планируется:

  • Подробно разобрать основные аспекты действующего законодательства в сфере закупок.
  • Получить ответы по сложным вопросам практики осуществления закупок, одинаково актуальным как для впервые участвующих, так и для опытных поставщиков.
  • Обсудить вопросы участия самозанятых граждан в закупках крупнейших корпораций.
  • Изучить особенности закупочных положений крупнейших заказчиков, порядка участия в торгах и заключения договоров.

В мероприятии примут участие:

АО «Корпорация МСП».

Представители Минэкономразвития России, Минфина России, ФНС России.

•  Крупнейшие заказчики: ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Интер РАО», ПАО «РусГидро», Государственная компания «Автодор», Государственная корпорация «Росатом», и др.

•  Электронные торговые площадки: ООО «ЭТП ГИБ», АО «ТЭК-Торг», 000 «РТС-тендер», АО «Сбербанк-АСТ».

•  АО«МСПБанк».

•  000 «Совкомфакторинг».

Дата и время проведения: 1 декабря 2020г, в 10:00

Регистрация на вебинар: https://email.tektorg.ru/landing/msp-all

По итогам семинара каждый участник получит актуальные знания об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах госкорпораций. Презентационные и методические материалы будут доступны всем слушателям для скачивания и дальнейшего использования.