Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Самое масштабное событие для деловых женщин региона: online-конференция «ENERGY MANAGEMENT: КАК НАЙТИ БАЛАНС В БИЗНЕСЕ И ЖИЗНИ»

23.11.2020 17:50

26 ноября пройдёт региональная online-конференция по развитию женского предпринимательства «ENERGY MANAGEMENT: КАК НАЙТИ БАЛАНС В БИЗНЕСЕ И ЖИЗНИ». Мероприятие проводит Центр инноваций социальной сферы ГАУ ВО «Мой бизнес» совместно с комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»!

90% времени предпринимателей̆ занимает работа. Женщины более эмоциональны и чаще подвержены перфекционизму, поэтому бизнес для них становится очень личным делом. Увлекаясь и полностью включаясь в новый̆ бизнес-проект, желая сделать всё максимально хорошо, мы забываем о балансе во всех сферах своей̆ жизни.

Поэтому лучшие предприниматели нашего региона постараются ответить на такие вопросы:

- Как сохранить баланс во всех сферах своей жизни?
- Как всё успевать и чувствовать себя счастливой?
- Как сохранить баланс руководителя: что можно и нужно делегировать?
- Какие инструменты помогают руководителю освободить своё время для действительно важных дел?
- Как правильно планировать и выполнять всё что запланировали?
- Где найти возможности для личностного роста и как себя мотивировать на изменения? И ещё много других интересных и важных на сегодняшний̆ день тем мы поднимем в ходе этого важного бизнес-события!

Вас ждёт:
  • 6 часов непрерывного общения с экспертами в области женского предпринимательства федерального уровня и ведущими лидерами женского предпринимательства нашего региона!
  • 6 секций по различным темам, касающимся ведения женского бизнеса и сохранения баланса во всех сферах нашей жизни.
  • Более 30 спикеров из различных сфер женского и «не только» предпринимательства поделятся с вами своими лайфхаками ведения бизнеса и сохранения жизненного и энергетического баланса!



Дата и время проведения: 26 ноября, с 12:00-18:30
Прямая трансляция на YouTube

Ссылка на регистрацию: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_208.html

Отметим, мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.