Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Центр «Мой бизнес» принял участие в ярмарке трудоустройства

12.04.2024 16:06

165 предприятий и организаций, более 5000 вакансий — региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» начал свою работу на площадках кадровых центров Волгограда, Волжского, Камышина, а также 35 центров занятости населения по всей области.

Центр «Мой бизнес» принял участие в мероприятиях Кадрового центра города Волгограда. Сотрудник центра и сертифицированный тренер Корпорации МСП Полина Бзанова рассказала для участников ярмарки о возможности создания своего дела, государственной поддержке, оказываемой в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и мероприятиях, проводимых центром «Мой бизнес» по развитию предпринимательских компетенций у жителей Волгоградской области.

«На ярмарки вакансий приходят граждане, желающие трудоустроиться или сменить место работы. А мы рассказываем, что свою жизнь они могут изменить, став предпринимателями, а господдержка им в этом поможет. В Волгоградской области сейчас действуют порядка 100 механизмов поддержки малого и среднего бизнеса», - отметила Полина Бзанова.

Стать предпринимателем, получить консультацию и узнать подробнее о механизмах поддержки предпринимательства можно в центре «Мой бизнес» лично по адресу: г. Волгоград, пр-кт им. Маршала Жукова, 3 или по телефону горячей линии 8-800-302-3-203.