Подписывайтесь на

телеграм-канал

центра "Мой бизнес"

Перейти

Более 20 самозанятых представили свою продукцию на ярмарке с господдержкой

15.04.2024 10:55

Вязаные игрушки, домики из дерева, украшения из камня – 24 самозанятых Волгоградской области приняли участие в ярмарках «Модный товар» и «Мир вкуса», которые прошли с 10 по 14 апреля в Экспоцентре.

Участие самозанятых в выставках было организовано центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Гостям ярмарки были представлены вязаные изделия, пасхальная продукция, банты ручной работы, украшения из бисера и камней и изделия из дерева.

«Участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях – одна из мер поддержки, которая оказывается самозанятым региона в рамках национального проекта, для популяризации их продукции. Также самозанятые граждане могут обратиться в центр и для получения других услуг, среди которых разработка элементов фирменного стиля, сайта-визитки, участие в образовательных мероприятиях», - отметил начальник центра поддержки предпринимательства Николай Буренко.

Подробнее о мерах государственной поддержки самозанятых граждан Волгоградской области можно узнать на очной консультации в центре «Мой бизнес» по адресу г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 3 или по телефону 8-800-302-3-203.