Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Вебинар " Социальное предпринимательство: 7 уроков для старта и развития "

10.07.2020 16:15

С 30 июня 2020 Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области стартовал цикл вебинаров на тему: «Социальное предпринимательство: 7 уроков для старта и развития».
Тема пятого вебинара: «Управление рисками в социальном предпринимательстве»

В программе мероприятия:
Социальное предпринимательство - не только общественная польза при самоокупаемости! Бизнес-проекты в этой сфере могут обеспечить устойчивый доход.
Условие успеха - видение рисков и правильное управление ими с целью предотвращения потерь и полноценной реализации деловых возможностей.
На вебинаре вы изучите риски и способы управления ими в следующих сферах:
- налоговой,
- управленческой;
- юридической,
- информационной,
- кадровой,
- административной.

Спикер:
Лукаш Антон - кандидат социологических наук, эксперт Агентства стратегических инициатив, советник аппарата Ассоциации юристов России, автор и ведущий программы «Правовой разворот». Кандидатура социального предпринимателя на согласовании.

Отметим, данное мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Дата и время проведения: 14 июля 2020 года в 19:00 (время местное, Волгоград)
Место проведения: цифровая платформа ZOOM.

Ссылка на регистрацию: http://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_15.html