Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Приглашаем Вас на круглый стол по теме: «Мастерство публичных выступлений»

03.12.2020 12:10

7 декабря Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» организует круглый стол «Мастерство публичных выступлений» для субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области.

В рамках круглого стола рассмотрят следующие вопросы:

· Подготовка и проведение публичного выступления.

· Преодоление предстартового волнения и факторы, от которых зависит успешность выступления.

· Ответы на вопросы аудитории. Управление «трудными» слушателями.

Цель мероприятия: ознакомление с правилами подготовки и проведения успешного публичного выступления.

Спикеры:

· Дудин Алексей Сергеевич – юрист и бизнес-консультант с практическим опытом более 15 лет. Автор нескольких десятков статей по вопросам права, менеджмента, публичных выступлений и личной эффективности в печатных и электронных СМИ, а также двух деловых книг. Руководитель проекта Мастерской риторики и публичных выступлений «Меткое слово». Победитель III Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга 2019» в номинации «Мастер бизнес-тренер в области коммуникации и ораторского мастерства». Входит в реестр рекомендуемых бизнес-тренеров и тренеров личностного роста в торгово-промышленных палатах РФ для оказания качественных услуг по обучению персонала компаний РФ.

· Кравцов Андрей Васильевич – руководитель Центра поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес».

Дата и время проведения: 7 декабря 2020 года в 09:00.

Место проведения: видеоконференция на портале Webinar.ru. 

Ссылка на регистрацию: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_212.html

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.