Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградские предприниматели получили индивидуальный стенд на самой авторитетной торговой выставке в Китае

11.12.2020 07:45

Победитель регионального этапа этапа всероссийской премии «Экспортер года» по Волгоградской области компания ООО «НПО «Броня», получила возможность организовать индивидуальный стенд на самой влиятельной торговой выставке в Азиатско-Тихоокеанском регионе - TIM Expo Shanghai 2020.

Напомним, что Центр поддержки экспорта Волгоградской области оплатил все расходы компании по участию в выставке.

Отметим, китайская строительная выставка теплоизоляции и энергосбережения TIM Expo Shanghai, по мнению экспертов, лучшая платформа для развития рынка в отрасли, расширения связей, укрепления статуса бренда и демонстрации его продуктов. Среди посетителей – только признанные авторитеты отрасли: застройщики, строительные компании, проектные институты, дистрибьюторы и исследовательские организации.

Волгоградская компания НПО «Броня», несмотря на многолетнее сотрудничество с Китаем, принимает участие в выставке впервые. Центр поддержки экспорта Волгоградской области, помимо оплаты регистрационного взноса, застройки выставочной площади и подготовки презентационных материалов, подобрали и пригласили потенциальных партнеров на стенд компании для наиболее эффективного участия НПО «Броня» в выставочном мероприятии.

Стоит отметить, поддержку от регионального ЦПЭ компания «Броня» получает уже не в первый раз. Предприятие - постоянный участник бизнес-миссий, активно пользуется услугами центра по сертификации продукции для международного рынка. Как отмечает, руководить компании Александр Бояринцев, предприятие планирует развиваться и не останавливаться даже в случае кризиса и пандемии. А основная цель ЦПЭ - содействие выхода таких экспортно –ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области на внешнеторговые рынки. Таким образом, за 11 месяцев этого года ЦПЭ было организовано свыше 30 мероприятий, в которых приняли участие порядка 200 компаний-представителей малого и среднего бизнеса в регионе.

Добавим, что международная выставка теплоизоляционных, водонепроницаемых материалов и энергосберегающих технологий TIM Expo Shanghai 2020 пройдет с 9 по 11 декабря в Шанхае, Китай.

Услуга по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в выставочно-ярмарочных мероприятиях в России и за рубежом с индивидуальным стендом предоставляется Центром поддержки экспорта Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.