Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр поддержки предпринимательства принимает заявки на оказание услуг

15.07.2020 17:44

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» принимает заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства Волгоградской области (далее – субъекты МСП) и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности, на оказание информационно-консультационных услуг по всем вопросам, возникающим в ходе осуществления предпринимательской деятельности. 

Например, вы можете получить:

- консультации по вопросам правового и кадрового обеспечения деятельности, патентно-лицензионного сопровождения деятельности, маркетингового сопровождения деятельности и бизнес-планированию, начала ведения бизнеса и др.;

- содействие в популяризации продукции и услуг (разработка сайта-визитки, логотипа, полиграфии и пр.);

- тендерное сопровождение при осуществлении государственных закупок и многое другое.

Перечень предоставляемых услуг Центра, вы можете просмотреть ниже. 

Все услуги Центра бесплатны для субъектов МСП.

Центр поддержки предпринимательства Волгоградской области входит в структуру Центра «Мой бизнес» и оказывает государственную поддержку малому и среднему бизнесу.

Мероприятия реализуемые Центром поддержки предпринимательства направлены на формирование информационной среды вокруг субъектов МСП. Кроме консультационной поддержки Центром организуются мероприятия, семинары, круглые столы и конференции по актуальным вопросам осуществления предпринимательской деятельности, проводятся программы повышения квалификации для сотрудников субъектов МСП, что позволяет мотивировать субъектов МСП на дальнейшее развитие, а также способствует повышению статуса и престижа предпринимательской деятельности в регионе в целом.

Для осуществления установленных функций привлекаются специализированные организации и квалифицированные специалисты. Это гарантирует предоставление высококачественной, эффективной и своевременной консультационной поддержки субъектам МСП региона.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по номеру: 8(8442) 32-00-06 или по  почте: cpp34@bk.ru

Ознакомиться с другими мерами государственной поддержки бизнеса вы можете на портале  на главной странице.