Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр поддержки экспорта приглашает Вас на бесплатный мастер-класс по сертификации в странах ЕС

10.02.2021 09:21

Напоминаем, что 12 февраля 2021 года Центр поддержки экспорта Волгоградской области приглашает представителей субъектов малого и среднего предпринимательства региона принять участие в бесплатном онлайн мастер-классе: "Сертификация в странах ЕС"

На вебинаре вы познакомитесь  с особенностями ведения экспортно-импортных операций в ЕС, этапами прохождения сертификации, технической документацией, необходимой для осуществления поставок в страны ЕС.

Основные темы:

  • Сертификация продукции в ЕС - 6 основных шагов
  • Разбор кейсов: на что импортеры обращают особое внимание.
  • Новые требования к экономическим операторам, участвующим в экспорте, размещении и продаже продукции на рынках ЕС
  • Практические аспекты и необходимость сертификации в ЕС при таможенном оформлении и транспортировке в страны Евросоюза

Спикеры:

1. Пойлов Олег Анатольевич, к.э.н. - директор российско-германской группы компаний HAENSCH GROUP, специализирующейся на сертификации, представитель от России в ТК 250 Международной организации по стандартизации ISO «Устойчивое развитие»

2. Марина Евдокимова - руководитель отдела развития бизнеса со странами ЕАЭС компании AXANDIS GmbH, занимающейся продвижением российских предприятий на рынок немецко-говорящих стран, член «Круга экспертов» при Представительстве ТПП РФ в Германии, эксперт-спикер Российского экспортного клуба.

3. Рязанова Елена Евгеньевна - руководитель Литовского филиала Ассоциации по сертификации «Русский Регистр», самой крупной и международной признанной российской сертификационной и экспертной организации.

4. Сергей Фомин – коммерческий директор Нижневолжского логистического Центра.

Дата и время проведения: 12 февраля 2021 года с 10:00 до 14:00

Ссылка на регистрацию: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_247.html

Мероприятие реализуется Центром поддержки экспорта Волгоградской области в рамках регионального проекта "Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства"  и национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"  при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.