Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Бесплатный тренинг пройдет в очном и онлайн режимах для Волгоградских предпринимателей

15.02.2021 09:35

У Вас есть идея по созданию бизнеса, но Вы не знаете станет ли он успешным? Или, наоборот, Вы хотите открыть свой бизнес, но не определились в какой сфере?

Именно для Вас, уже завтра (16 февраля), стартует бесплатный очный тренинг на тему: «Генерация бизнес-идеи»

Тренинг поможет участникам понять, каким критериям должна соответствовать успешная бизнес-идея; как можно найти идею для бизнеса; как оценить идею для бизнеса на возможность реализации.

На тренинге обсудят как можно найти идею для бизнеса; как оценить идею для бизнеса на возможность реализации; и какая бизнес-идея станет успешной.

Спикер: Ермаков Алексей Викторович

Сертифицированный бизнес-тренер, экономист, финансист, наставник с большим опытом и действующий директор Гарантийного фонда Волгоградской области.

Дата мероприятия: 16 февраля, в 10:00

Место проведения: Точка Кипения г. Волгоград просп. имени В.И. Ленина, 28А, Волгоград (этаж 3)

( так же возможно участие  на платформе ZOOM)

Ссылка на регистрацию: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_251.html

Участие в тренинге бесплатное! Для участия в онлайн формате, при регистрации после ФИО написать "ОНЛАЙН"

Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.