Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

В Волгограде пройдет масштабный онлайн-интенсив “Программа с наставничеством по старту и развитию бизнеса. Волгоград”

26.03.2021 13:42

5 апреля стартует “Программа с наставничеством по старту и развитию бизнеса” для самозанятых граждан и предпринимателей малого и среднего бизнеса, которые стремятся к постоянному развитию и масштабированию!

В режиме онлайн участники полностью погрузятся в мир бизнеса, изнутри изучая психологию предпринимательства. Программа позволяет со всех сторон посмотреть на свой бизнес, научиться правильно работать в команде, строить и проверять гипотезы, а также выявлять потребности клиента. В ходе интенсива предприниматели освоят новые методы анализа рынка и потребителей, научатся грамотно выстраивать бизнес-стратегии и определять ключевые элементы развития бизнеса.

Предпринимателей ждет масштабная работа с профессиональными тренерами и спикерами, которые не только дадут теоретический материал, но и помогут интегрировать новые знания и навыки в бизнес-процесс уже во время обучения.

Что вас ждет на программе?

· развитие ваших предпринимательских компетенций;

· повышение эффективности своего проекта;

· работа в сильной команде профессионалов;

· генерация новых идей;

· построение бизнес-моделей.

Всего за 7 занятий вы получите необходимую теоретическую базу, которую сразу же примените на практике и начнете стремительное развитие в выбранной вами нише. Семинары будут проходить 3 раза в неделю с 18:00 до 21:00. По завершении программы участники представят свои проекты на Демо-Дне, который пройдет 17 апреля в онлайн-формате. Спешите зарегистрироваться!

Ссылка на регистрацию: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_292.html

Участниками программы по развитию бизнес-навыков могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства зарегистрированные на территории Волгоградской области, а также самозанятые и физические лица, заинтересованные в начале ведения предпринимательской деятельности.

Получить более подробную информацию можно по ссылке: https://isla.vc/volgograd_2021?utm_source=

Отметим, что мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.