Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Центр инжиниринга Волгоградской области помогает предпринимателям развивать производство

26.03.2021 15:54

Порядка 25 предпринимателей, занятых в сфере производства, Волгоградской области получат услуги в марте-апреле 2021 года. Разработка фирменного стиля и патентование изобретений, оценка потенциала импортозамещения и другие услуги окажет Центр инжиниринга Волгоградской области «Мой бизнес».

Производственные субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить ряд услуг в том числе:

  • Проведение экспресс-оценки индекса технологической готовности
  • Оценка потенциала импортозамещения
  • Проведение маркетинговых исследований
  • Разработка фирменного стиля
  • Регистрация торгового знака и графического изображения
  • Патентование изобретений, 
  • Разработка программ модернизации/развития/технического перевооружения производства для предприятий
  • Антикризисный консалтинг, выявление текущих потребностей и проблем предприятий, влияющих на их конкурентоспособность. 


Обратим ваше внимание, что услуги центра оказываются на частично платной основе (софинансирование со стороны субъекта МСП)

С полным перечнем услуг и необходимыми документами для подачи заявки можно ознакомиться по ссылке: http://civo34.ru/services/

Напомним, Центр инжиниринга Волгоградской области — это структурное подразделение ГАУ ВО «Мой бизнес», которое оказывает государственную поддержку малому и среднему бизнесу, имеющему производственную инфраструктуру и потребность в инжиниринговых услугах. Основной целью деятельности центра является повышение технологической готовности субъектов МСП Волгоградской области, освоение новых видов продукции, внедрение инноваций и повышение конкурентоспособности производственных компаний.

Отметим, Центр «Мой бизнес» продолжает оказывать бесплатные консультации по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности, услуги, а также принимает заявки на получение финансовой поддержки в очном режиме по адресу: проспект им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова, д. 3, пн-чт с 8:30 до 17:30, пт с 8:30 до 16:30

Телефон для справок и получения дополнительной информации: 8(8442) 32-00-04