Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Волгоградские предприниматели приняли участие в бизнес-форуме «Сбер бизнес\Life»

26.03.2021 17:53

В Волгограде на платформе sberbusiness.live состоялся масштабный онлайн-форум для малого и среднего бизнеса - форум «СБЕР Бизнес | Live» «Перезагрузка бизнеса».

Анна Писемская, заместитель губернатора Волгоградской области:

«Мы рады, что сегодня Волгоград принимает эстафету и проводит для предпринимателей региона бизнес-форум «СБЕР Бизнес | Live». В Волгоградской области значительное внимание уделяется созданию благоприятных условий для ведения бизнеса, реализуются мероприятия по повышению информированности и компетенций предпринимателей. Приятно отметить, что и сами представители малого бизнеса, судя по количеству зарегистрированных участников на сегодняшний форум, осознают ценность новых знаний для развития своего дела и готовы к обучению. Надеюсь, что наши совместные усилия станут стимулом для развития действующего бизнеса, а потенциальным предпринимателям – помогут успешно начать свое дело».

В ходе 3,5 часового форума признанные эксперты в области маркетинга, финансового учета, управления продажами и диджитал-продвижения выступили перед предпринимателями и поделились советами по эффективному ведению бизнеса. Эксперты проанализировали реальный бизнес двух местных предпринимателей: работу ветеринарной клиники, осуществляющую свою деятельность в Волгограде и Волжском, а также компанию, предоставляющую   туристические услуги, а также студии здоровья и йоги.

Спикерами форума в Волгограде стали известный российский маркетолог Игорь Манн, а также не менее известный российский менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года», «Бизнес-автор года» и «Бизнес-спикер года» Максим Батырев. В мероприятии приняли участие, основатель сервиса финансового учета «Финолог» Михаил Смолянов, и эксперт по развитию эмоционального интеллекта, доктор психологии Виктория Шиманская.

Эксперты познакомились с презентациями участников и разобрали все важные моменты для развития их бизнеса с учетом выявленных замечаний. К каждому разбору кейса Игорь Манн подошел очень скрупулёзно и рекомендовал практические советы для развития готового бизнеса. Такой формат работы дал волгоградским предпринимателям   новые точки в развитии своего дела.

 Евгений Воеводин, управляющий Волгоградским отделением Сбербанка:

«Проект, ориентированный на малый и средний бизнес, проходит в нашем регионе уже не в первый раз. И сейчас он вызвал большой интерес у представителей бизнес-сообщества. За происходящим в студии наблюдали и узнавали особенности продвижения бизнеса предприниматели всего региона. Сбербанк в Волгограде всегда готов оказать поддержку бизнесу, как традиционными финансовыми инструментами и сервисами экосистемы, так и разнообразными обучающими программами. И форум стал именно той площадкой, где можно узнать об эффективных инструментах диагностики финансов, бизнес-процессов, с которыми ежедневно сталкиваются предприниматели в своей работе».

 Запись с бизнес-форума «СБЕР Бизнес | Live» доступна по ссылке

Источник: economics.volgograd.ru