Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Что такое бизнес-идея и как найти идею для бизнеса, расскажут на тренинге начинающим и потенциальным предпринимателям Волгограда.

30.03.2021 17:24

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО "Мой бизнес" приглашает на бесплатный тренинг людей, которые хотят начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. Особенностью программы тренинга является получение слушателями практических инструментов для создания/расширения бизнеса.

На тренинге рассмотрим следующие вопросы:

- Что такое бизнес-идея? Правила выбора идеи для бизнеса.

- Источники идей для бизнеса. Источники возникновения бизнес-идей.

- Типичные ошибки при поиске бизнес-идей. Критерии отбора бизнес-идеи.

- Подходы к оценке бизнес-идеи. SWOT-анализ бизнес-идеи.

Спикер:

Ермаков Алексей Викторович, тренер Корпорации МСП, директор Ассоциации (некоммерческое партнерство) «Гарантийный фонд Волгоградской области»

Когда? Где?

 8 апреля 2021 г. с 10:00 до 12:00

г. Волжский, ул. Мира, д. 36Г, конференц-зал.

В дополнении будет организована трансляция через ZOOM.

Ссылка на регистрацию: https://mspvolga.ru/kalendar-meropriyatiy/meropriyatiya_295.html

Отметим, мероприятия реализуются центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области