Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Получить «фишки» успешного бизнеса можешь, и ты!

15.04.2021 14:06

Не так давно открыл свое дело и хотелось бы получить новые знания от опытных «коллег», или же твой бизнес уперся в потолок возможностей, и ты ищешь новые пути для роста… тогда ты должен принять участие в проекте «МОЙ STARTUP»!


Восемь счастливчиков, среди которых можешь оказаться и ты, не только заглянут в закулисье успешного бизнеса, но и обретут наставников, которые поделятся с ними секретами своих побед. Да-да, теми самыми «фишками».


Твоими наставниками могут стать успешные предприниматели нашего города Оксана Малашкина, Михаил Грачев, Ольга Ермаченко, Руслан Морозов и др.
 

Первым наставником в проекте станет Руслан Морозов – генеральный директор «Волгоградского композитного завода», еще он возглавляет общественную организацию «Совет директоров» и в прошлом году стал победителем Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». В общем, такому человеку есть что рассказать и чем поделиться.

Уже в понедельник, 19 апреля, случайным образом мы выберем первого участника проекта.

Хочешь принять участие? 
Заходи на наш аккаунт в Инстаграм, пиши под аналогичным постом "Участвую!" и возможно фортуна окажется на твоей стороне.
Всем, решившим работать на себя, а не на «дядю», нужны вдохновляющие примеры. И найти их можно на проекте «МОЙ STARTUP»!