Вступай в реестр

социальных

предприятий

Перейти

Началась летняя форумная кампания для молодежи

21.07.2020 16:05

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области сообщает, что в Российской Федерации началась летняя форумная кампания для молодежи в целях реализации Основ государственной молодежной политики Российской Федерации на период до 2025 года.

В ее рамках будут проведены как всероссийские, так и окружные форумы. В связи с эпидемиологической ситуацией некоторые их них состоятся в онлайн формате, а некоторые пройдут очно на территории других субъектов Российской Федерации.
Для онлайн и оффлайн форматов форумов разработаны современные, отвечающие вызовам времени программы, которые являются равнозначимыми и взаимодополняющими, охватывающими различные области: от IT-технологий до сервиса и туризма.

На каждый из форумов предусмотрена квота для участников от Волгоградской области (для участников в рамках квоты — бесплатный проезд, проживание, питание).

Кроме этого на многих форумах пройдут грантовые конкурсы — участники могут защитить свой социальный, культурный, спортивный, научный, образовательный проект и получить софинансирование до 1,5 млн рублей.

Обращаем внимание, что по ряду форумов регистрация завершается через неделю.

Ниже прикреплен список и ссылки на форумы

По вопросам участия обращаться к заместителю начальника отдела реализации основных направлений молодежной политики ГБУ ВО «Центр молодежной политики» Ксении Викторовне Железниковой, тел. +7 937 539 61 18.